Kugelschreiberset Chinian
Kugelschreiberset Chinian, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elegantes Metall-Schreibset mit verchromten Elementen, bestehend aus Kugelschreiber, blauschreibend, und Rollerball. Einzeln in Kunstlederetui. André Philippe Markenprodukt.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiberset Chinian, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.21992 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425370451 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96085000 |
| Marke | André Philippe |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Durchmesser | 18 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kugelschreiber - links vom Clip (30 x 6 mm)
Kugelschreiber - rechts vom Clip (30 x 6 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (218 x 180 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (218 x 180 mm)
Maßgefertigter Karton (239 x 270 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (239 x 270 mm)
Rollerball - links vom Clip (30 x 6 mm)
Rollerball - rechts vom Clip (30 x 6 mm)
Vorderseite Hülle - oben (40 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.