Kugelschreiberetui Henky
Kugelschreiberetui Henky, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Etui mit Samtoberfläche für ein Schreibgerät.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiberetui Henky, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.214767 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 860 |
| EAN | 5999001201217 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Samt |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 0,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 5000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (140 x 20 mm)
Vorderseite (100 x 20 mm)