Kugelschreiberbox Kyra
Kugelschreiberbox Kyra, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schwarze Geschenkbox aus Pappe für ein Schreibgerät.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiberbox Kyra, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220953 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 190 |
| EAN | 5996425104940 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48191000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (60 x 20 mm)