Kugelschreiber Zorro Hardcolour
Kugelschreiber Zorro Hardcolour, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Moderner Kugelschreiber-Toppoint Design! Einzigartiges Design mit Hardcolour Schaft und Metalltspitze. Manschette und Clip sind farbig. Mine blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Zorro Hardcolour, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.201428 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 130 |
| EAN | 8710712015361 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 14,5 cm |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 680 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (30 x 25 mm)
180° vom Clip (8 x 50 mm)
270° vom Clip (30 x 25 mm)
270° vom Clip (7 x 50 mm)
270° vom Clip (8 x 50 mm)
90° vom Clip (30 x 25 mm)
90° vom Clip (7 x 50 mm)
90° vom Clip (8 x 50 mm)
Auf dem Clip (7 x 35 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.