Kugelschreiber Talboo
Kugelschreiber Talboo, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Drehkugelschreiber aus recyceltem Aluminium mit Gunmetall-Oberfläche und Bambus Drücker. Blauschreibend. Einzeln in Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Talboo, blau |
|---|---|
| SKU | 140.276953 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 5996425893462 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | blau |
| Material | Bambus, Papier, Recyceltes Aluminium |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 4,1 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (60 x 15 mm)
Kugelschreiber-Korpus - in Verlängerung vom Clip (40 x 5 mm)
Kugelschreiber-Korpus - links vom Clip (60 x 5 mm)
Kugelschreiber-Korpus - rechts vom Clip (60 x 5 mm)