Kugelschreiber Talagante
Kugelschreiber Talagante, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlanker Aluminium Kugelschreiber mit 5 chromfarbenden Ringen in der Griffzone und chromfarbenden Teilen. Schwarzschreibende Kunststoffmine.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Talagante, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.199143 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 155 |
| EAN | 8710712015163 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Länge | 13,9 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (8 x 50 mm)
180° vom Clip (8 x 55 mm)
270° vom Clip (8 x 50 mm)
270° vom Clip (8 x 55 mm)
90° vom Clip (8 x 50 mm)
90° vom Clip (8 x 55 mm)
In Verlängerung vom Clip (8 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.