Kugelschreiber-Set Station
Kugelschreiber-Set Station, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metall-Schreibset, bestehend aus Kugelschreiber und Rollerball mit verchromtem Schaft und schwarz lackierten Kappe, blauschreibend. Einzeln in Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber-Set Station, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.221032 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425309987 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96085000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Länge | 17,5 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (70 x 20 mm)
Kugelschreiber - links vom Clip (35 x 5 mm)
Kugelschreiber - rechts vom Clip (35 x 5 mm)
Kugelschreiber-Korpus - in Verlängerung vom Clip (35 x 5 mm)
Kugelschreiber-Korpus - links vom Clip (50 x 5 mm)
Kugelschreiber-Korpus - rechts vom Clip (50 x 5 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (192 x 178 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (192 x 178 mm)
Maßgefertigter Karton (197 x 263 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.