Kugelschreiber S45 R-PET Transparent
Kugelschreiber S45 R-PET Transparent, transparent weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Moderner transparenter Kugelschreiber mit einem gebogenen Clip aus R-PET-Material. R-PET bedeutet recycelten PET-Kunststoff. Mit einer großen Druckfläche ist es ein idealer Werbeartikel. Der Druckkugelschreiber wird mit einer blau schreibenden X20-Refill-Mine geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber S45 R-PET Transparent, transparent weiss |
|---|---|
| SKU | 550.202272 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 160 |
| EAN | 8710712011813 |
| Herstellungsland | Italien |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Stilolinea |
| Farbe | transparent weiss |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 13,8 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (25 x 45 mm)
270° vom Clip (25 x 45 mm)
90° vom Clip (25 x 45 mm)
In Verlängerung vom Clip (25 x 45 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.