Kugelschreiber Rubri
Kugelschreiber Rubri, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kunststoff-Kugelschreiber mit verchromter Spitze und farbigem Element, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Rubri, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.217129 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 400 |
| EAN | 5996425454717 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1 cm |
| Breite | 13,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Klip (35 x 5 mm)
Korpus - in Verlängerung vom Clip (50 x 5 mm)
Korpus - links vom Clip (100 x 5 mm)
Korpus - links vom Clip (50 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (100 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (50 x 5 mm)