Kugelschreiber Raja Chrome recycled hardcolour
Kugelschreiber Raja Chrome recycled hardcolour, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eines der beliebtesten Modelle von Stilolinea ist der Hardcolour Kugelschreiber Raja-Chrome aus recyceltem Kunststoff mit farbigen Elementen. Ausgestattet mit einer großen blau schreibenden Refill-Mine. Der Druckmechanismus ist aus Metall und das Gehäuse aus 100% recyceltem ABS, hergestellt in Europa. Ab einer Abnahmemenge von 5.000 Stück sind eigene Farbkombinationen möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Raja Chrome recycled hardcolour, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.202269 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 8710712011585 |
| Herstellungsland | Italien |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Stilolinea |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes ABS |
| Länge | 14 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (25 x 45 mm)
270° unter dem Clip (5 x 20 mm)
270° vom Clip (25 x 45 mm)
270° vom Clip (6 x 55 mm)
90° unter dem Clip (5 x 20 mm)
90° vom Clip (25 x 45 mm)
90° vom Clip (6 x 55 mm)
In Verlängerung vom Clip (25 x 45 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.