Kugelschreiber Paris Bamboo Stylus
Kugelschreiber Paris Bamboo Stylus, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Paris bamboo ist ein umweltfreundlicher Bambuskugelschreiber mit blauer Jumbo-Mine.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Paris Bamboo Stylus, natur |
|---|---|
| SKU | 550.203636 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 175 |
| EAN | 8710712050454 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | natur |
| Material | Papier |
| Länge | 14,8 cm |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
270° vom Clip (7 x 85 mm)
270° vom Clip (7 x 94 mm)
90° vom Clip (7 x 85 mm)
90° vom Clip (7 x 94 mm)
In Verlängerung vom Clip (7 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.