Kugelschreiber Natura
Kugelschreiber Natura, beige/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber mit Etui aus Recyclingpapier, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Natura, beige/schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.216898 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 270 |
| EAN | 5996425125532 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | beige, schwarz |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 0,9 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - in Verlängerung vom Clip (60 x 6 mm)
Korpus - links vom Clip (100 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (100 x 5 mm)
Links vom Clip (70 x 6 mm)
Rechts vom Clip (70 x 6 mm)
Rückseite Hülle (120 x 30 mm)
Vorderseite Hülle (20 x 30 mm)