Kugelschreiber Nash Combi Spitze
Kugelschreiber Nash Combi Spitze, Multicolor – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber mit Bogenclip und Metallspitze designed by Toppoint. Made in Germany. Zusammenstellbar in hardcolour und transparenten Teilen. Ausgestattet mit einer X20-Mine. Schreibleistung 2,5km. Die Schreibfarbe ist in blau,rot, schwarz oder grün frei wählbar.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Nash Combi Spitze, Multicolor |
|---|---|
| SKU | 550.201133 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 105 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 14,5 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (25 x 42 mm)
180° vom Clip (8 x 42 mm)
270° vom Clip (25 x 42 mm)
270° vom Clip (8 x 42 mm)
90° vom Clip (25 x 42 mm)
90° vom Clip (8 x 42 mm)
Auf dem Clip (5 x 30 mm)
In Verlängerung vom Clip (25 x 42 mm)
In Verlängerung vom Clip (8 x 42 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.