Kugelschreiber Nash Combi Manschette
Kugelschreiber Nash Combi Manschette, Multicolor – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber mit Bogenclip und Manschette designed by Toppoint. Made in Germany. Zusammenstellbar in hardcolour und transparenten Teilen. Ausgestattet mit einer X20-Mine. Die Schreibfarbe ist in blau, rot, schwarz oder grün frei wählbar.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Nash Combi Manschette, Multicolor |
|---|---|
| SKU | 550.201114 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 155 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Material | ABS |
| Länge | 14,5 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (25 x 33 mm)
270° vom Clip (25 x 33 mm)
90° vom Clip (25 x 33 mm)
Auf dem Clip (5 x 30 mm)
In Verlängerung vom Clip (25 x 33 mm)
Rundum 360° (25 x 52 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.