Kugelschreiber Modell „Kuma Combi“
Kugelschreiber Modell „Kuma Combi“ , Multicolor – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Toppoint Kugelschreiber Design. Made in Germany. Bei dem „Kuma Combi“ sind die Farben jedes einzelnen Teils des Stiftes kombinierbar und er hat eine X20-Mine mit einer Schreibleistung von 2,5km. Schreibfarbe blau, rot, schwarz oder grün wählbar.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Modell „Kuma Combi“ , Multicolor |
|---|---|
| SKU | 550.200222 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 185 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Material | ABS |
| Länge | 14,5 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Digitaldruck 3D, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (25 x 45 mm)
270° vom Clip (25 x 45 mm)
270° vom Clip (5 x 80 mm)
90° vom Clip (25 x 45 mm)
90° vom Clip (5 x 80 mm)
Auf dem Clip (5 x 42 mm)
Auf dem Clip (6 x 40 mm)
Auf dem Clip (8 x 42 mm)
In Verlängerung vom Clip (25 x 45 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.