Kugelschreiber mit Textmarker 2in1
Kugelschreiber mit Textmarker 2in1, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stilvoller Metallkugelschreiber mit Kappe (blauschreibend) und integriertem Textmarker (gelb). Ab 5.000 Stück andere Schreib-/Markierfarben möglich,
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber mit Textmarker 2in1, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.19991 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 8710712006413 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Länge | 13,8 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Schaft (25 x 50 mm)
Auf dem Schaft (8 x 50 mm)
Auf der Kappe 180 Grad unter dem Clip (8 x 35 mm)
Auf der Kappe 270 Grad unter dem Clip (8 x 35 mm)
Auf der Kappe 90 Grad unter dem Clip (8 x 35 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.