Kugelschreiber mit silbernem Schaft
Kugelschreiber mit silbernem Schaft - burgund – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber mit satiniertem Gehäuse, Metallclip, Gummimanschette und blau schreibender Großraummine. Ihre Werbung drucken wir rechts vom Clip auf den Schaft.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber mit silbernem Schaft - burgund |
|---|---|
| SKU | 365.207013 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4064571003118 |
| Farbe | burgunder |
| Länge | 14,5 cm |
| Durchmesser | 1,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Neben dem Clip (4 x 0,6 cm)
Neben dem Clip (5 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.