Kugelschreiber Larkin
Kugelschreiber Larkin, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bambus-Kugelschreiber mit Elementen aus ökologischem Weizenstroh-Kunststoff, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Larkin, natur |
|---|---|
| SKU | 140.215667 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 165 |
| EAN | 5996425318446 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Kunststoff, Weizenstroh |
| Breite | 14,3 cm |
| Durchmesser | ø 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Klip (30 x 5 mm)
Korpus - in Verlängerung vom Clip (50 x 6 mm)
Korpus - links vom Clip (60 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (60 x 6 mm)