Kugelschreiber in Köcher
Kugelschreiber in Köcher, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aluminium Kugelschreiber mit 3 verchromten Ringen. Der Kugelschreiber ist in einem Aluminium Köcher verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber in Köcher, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.199049 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8710712002255 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium |
| Länge | 14,7 cm |
| Durchmesser | 2,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 47 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (45 x 7 mm)
180° vom Clip (8 x 25 mm)
270° vom Clip (45 x 7 mm)
270° vom Clip (8 x 25 mm)
90° vom Clip (45 x 7 mm)
90° vom Clip (8 x 25 mm)
In Verlängerung vom Clip (30 x 7 mm)
In Verlängerung vom Clip (8 x 25 mm)
Oberrohrteil (50 x 12 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.