Kugelschreiber Illusion
Kugelschreiber Illusion, weiss / weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber mit Drücker, metallisierter Spitze und blauschreibender Jumbo-Mine.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Illusion, weiss / weiss |
|---|---|
| SKU | 550.20142 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 285 |
| EAN | 8710712015286 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | weiss, weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 13,9 cm |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 910 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (25 x 45 mm)
180° vom Clip (8 x 45 mm)
270° vom Clip (25 x 45 mm)
270° vom Clip (8 x 45 mm)
90° vom Clip (25 x 45 mm)
90° vom Clip (8 x 45 mm)
Auf dem Clip (5 x 25 mm)
In Verlängerung vom Clip (25 x 45 mm)
In Verlängerung vom Clip (8 x 45 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.