Kugelschreiber Hebon
Kugelschreiber Hebon, weiß/natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber aus recyceltem Papier mit Korküberzug und Kunststoffteilen. Mit blauer Mine.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Hebon, weiß/natur |
|---|---|
| SKU | 140.275533 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 530 |
| EAN | 5996425244080 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | natur, weiss |
| Material | Kork, Kunststoff |
| Breite | 13,5 cm |
| Durchmesser | ø 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Klip (35 x 5 mm)