Kugelschreiber-Geschenkset
Kugelschreiber-Geschenkset silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Exklusiv gestaltetes Schreibset aus Kugelschreiber zum Drehen und Tintenroller mit Kappe. Erhältlich in glänzendem Schwarz, mattem Silber und mattem Blau. Verpackt in einer „LUXE“-Geschenkschachtel (17 x 5,5 x 3 cm).
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber-Geschenkset silber |
|---|---|
| SKU | 500.125765 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159271628 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96085000 |
| Marke | Luxe |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 13.6 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Heißprägung, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kugelschreiber Schaft (4 x 0,6 cm)
Kugelschreiber Kappe (4 x 0,6 cm)
Kugelschreiber Kappe (4 x 0,5 cm)
Tintenroller (4 x 0,5 cm)
Tintenroller Schaft (4 x 0,6 cm)
Tintenroller Schaft (4 x 0,5 cm)
Tintenroller (4 x 0,6 cm)