Kugelschreiber Filax
Kugelschreiber Filax, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber aus Recycling-Papier mit Elementen aus Weizenstroh-Kunststoff, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Filax, beige |
|---|---|
| SKU | 140.215657 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 600 |
| EAN | 5996425317876 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | beige |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 1 cm |
| Breite | 13,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - gegenüber vom Clip (70 x 6 mm)
Korpus - in Verlängerung vom Clip (50 x 6 mm)
Korpus - links vom Clip (70 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (70 x 6 mm)