Kugelschreiber Ethic
Kugelschreiber Ethic, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bambus Kugelschreiber in schwarzer Geschenkbox, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Ethic, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219138 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 255 |
| EAN | 5996425300847 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 15,3 cm |
| Breite | 1,6 cm |
| Höhe | 3,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Klip (30 x 5 mm)
Korpus - in Verlängerung vom Clip (50 x 6 mm)
Korpus - links vom Clip (100 x 5 mm)
Korpus - links vom Clip (70 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (100 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (70 x 6 mm)
Rückseite Hülle (120 x 30 mm)
Vorderseite Hülle (20 x 30 mm)