Kugelschreiber Deniro mit Metallspitze Frosty
Kugelschreiber Deniro mit Metallspitze Frosty, gefrostet weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Toppoint Kugelschreiber. Mit stabilem Bogenclip und Metallspitze. Made in Germany. Ausgestattet mit einer X20-Mine, blauschreibend. Schreibleistung 2,5km. Transparent gefrostet.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Deniro mit Metallspitze Frosty, gefrostet weiss |
|---|---|
| SKU | 550.201487 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 95 |
| EAN | 8710712016306 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | weiß gefrostet |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 14,3 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (45 x 25 mm)
270° vom Clip (45 x 25 mm)
90° vom Clip (45 x 25 mm)
Auf dem Clip (7 x 30 mm)
In Verlängerung vom Clip (45 x 25 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.