Kugelschreiber Cosmo Grip Transparent
Kugelschreiber Cosmo Grip Transparent, Transparent Schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlanker Toppoint Kugelschreiber mit rundem Clipteil und Gummimanschette. Made in Germany. Ausgestattet mit einer X20-Mine, blauschreibend. Schreibleistung 2,5km Transparent.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Cosmo Grip Transparent, Transparent Schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.201342 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 305 |
| EAN | 8710712012575 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | transparent schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 14,7 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (25 x 36 mm)
270° vom Clip (25 x 36 mm)
90° vom Clip (25 x 36 mm)
Auf dem Clip (3 x 35 mm)
In Verlängerung vom Clip (25 x 36 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.