Kugelschreiber CLIC CLAC-KAPAN
Kugelschreiber CLIC CLAC-KAPAN, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
* hochwertiger, lackierter Stahlschaft
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber CLIC CLAC-KAPAN, blau |
|---|---|
| SKU | 480.221291 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125452093 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | blau |
| Material | Stahl |
| Länge | 138,0 mm |
| Breite | 18,0 mm |
| Höhe | 13,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 34 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rechte Seite, oben (180 mm² (30 x 6 mm))
Rechte Seite, unten (247 mm² (38 x 6,5 mm))
Linke Seite, oben (180 mm² (30 x 6 mm))
Linke Seite, unten (247 mm² (38 x 6,5 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.