Kugelschreiber CLIC CLAC-CAMPBELLTON
Kugelschreiber CLIC CLAC-CAMPBELLTON, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
CLIC CLAC exklusiv: Individuell mit einem Doming veredelt erhält dieser Kugelschreiber durch Ihr Logo echten Markencharakter. Das quadratische Doming wird am Kugelschreiberkopf aufgebracht.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber CLIC CLAC-CAMPBELLTON, blau |
|---|---|
| SKU | 480.221376 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125457289 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | blau |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Metall |
| Länge | 136,0 mm |
| Breite | 16,0 mm |
| Höhe | 13,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (90,25 mm² (9,5 x 9,5 mm))
Vorderseite, oben (180 mm² (30 x 6 mm))
Linke Seite, unten (270 mm² (45 x 6 mm))
Clip (120 mm² (40 x 3 mm))
Rechte Seite, oben (180 mm² (30 x 6 mm))
Rechte Seite, unten (270 mm² (45 x 6 mm))
Linke Seite, oben (180 mm² (30 x 6 mm))
Vorderseite, oben (30 x 6 mm)
Rechte Seite, oben (30 x 6 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.