Kugelschreiber Chromy
Kugelschreiber Chromy, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aluminium-Kugelschreiber mit gummierter Oberfläche und Spezialbeschichtung für eine Spiegelgravur, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Chromy, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.221002 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 135 |
| EAN | 5996425176336 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium |
| Länge | 0,9 cm |
| Breite | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (60 x 5 mm)
Korpus - links vom Clip (70 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (60 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (70 x 5 mm)