Kugelschreiber Chrompant
Kugelschreiber Chrompant, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aluminium-Kugelschreiber mit besonderer Clipbewegung, blauschreibend. Verpackt in gleichfarbiger Metallbox.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Chrompant, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.220732 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425328605 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1,1 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (70 x 20 mm)
Box (80 x 30 mm)
Korpus - links vom Clip (50 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (50 x 5 mm)
Links vom Clip (50 x 5 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (158 x 177 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (158 x 177 mm)
Maßgefertigter Karton (261 x 248 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (261 x 248 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.