Kugelschreiber Bontol
Kugelschreiber Bontol, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Holz-Kugelschreiber, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Bontol, braun |
|---|---|
| SKU | 140.275532 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425230403 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | braun |
| Material | Holz |
| Breite | 14 cm |
| Durchmesser | ø 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (50 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (50 x 6 mm)
Links vom Clip (40 x 6 mm)
Rechts vom Clip (40 x 6 mm)