Kugelschreiber Bogri
Kugelschreiber Bogri, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium mit Griffzone und Drücker aus Bambus, Schaft mit soft-touch-finish und gun-colored Applikationen. Mit blauschreibender Mine.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Bogri, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275023 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 5996425782858 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 0,9 cm |
| Breite | 13,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (30 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (30 x 5 mm)
Links vom Clip (55 x 5 mm)
Rechts vom Clip (55 x 5 mm)