Kugelschreiber Bambus
Kugelschreiber Bambus, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber aus Bambus mit Metallclip und metallisierter Spitze. Der Kugelschreiber hat eine schwarzschreibende Mine.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Bambus, natur |
|---|---|
| SKU | 550.200053 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 195 |
| EAN | 8710712009254 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Metall |
| Länge | 13,5 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (6 x 60 mm)
270° vom Clip (6 x 60 mm)
270° vom Clip (7 x 87 mm)
90° vom Clip (6 x 60 mm)
90° vom Clip (7 x 87 mm)
In Verlängerung vom Clip (6 x 35 mm)
In Verlängerung vom Clip (7 x 45 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.