Kugelschreiber Avalon Transparent mit Metallspitze
Kugelschreiber Avalon Transparent mit Metallspitze, transparent weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Toppoint Kugelschreiber. Mit stabilem Clip und Metallspitze. Made in Germany. Jumbo-Mine mit 4,5km Schreibleistung. Minenfarbe blau. Transparent.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Avalon Transparent mit Metallspitze, transparent weiss |
|---|---|
| SKU | 550.200254 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 110 |
| EAN | 8710712015903 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | transparent weiss |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 14,6 cm |
| Durchmesser | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (25 x 50 mm)
270° vom Clip (25 x 50 mm)
270° vom Clip (7 x 70 mm)
90° vom Clip (25 x 50 mm)
90° vom Clip (7 x 70 mm)
Auf dem Clip (8 x 35 mm)
In Verlängerung vom Clip (25 x 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.