Kugelschreiber Avalon Combi Spitze
Kugelschreiber Avalon Combi Spitze, Multicolor – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Toppoint Kugelschreiber mit Metallspitze. Made in Germany. Vollständig kombinierbar in verschiedenen Farben von hardcolour und transparenten Teilen. Jumbo-Mine für 4,5km Schreibleistung. Schreibfarbe in blau, rot, schwarz oder grün wählbar.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Avalon Combi Spitze, Multicolor |
|---|---|
| SKU | 550.201461 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 110 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 14,6 cm |
| Durchmesser | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (25 x 50 mm)
270° vom Clip (25 x 50 mm)
270° vom Clip (7 x 70 mm)
90° vom Clip (25 x 50 mm)
90° vom Clip (7 x 70 mm)
Auf dem Clip (8 x 35 mm)
In Verlängerung vom Clip (25 x 50 mm)
Rundum 360° (33 x 62 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.