Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium
Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium mit Metallclip, blau schreibender Mine und Bambusdrücker. Ihre Werbung wird rechts vom Clip graviert.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.207805 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 4064571037656 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 14,5 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Neben dem Clip (5 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.