Kugelschreiber aus Metall mit silbernem Oberteil
Kugelschreiber aus Metall mit silbernem Oberteil - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eleganter Drehkugelschreiber aus Metall mit silbernem Oberteil und blau schreibender Großraummine. Geliefert wird der Kugelschreiber in einer Karton-Box*. Ihre Werbung wird rechts vom Clip gelasert.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber aus Metall mit silbernem Oberteil - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.205803 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571000902 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 14,4 cm |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 85 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Box (5 x 2 cm)
Neben dem Clip (3,5 x 0,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.