Kugelschreiber aus Metall mit Krone
Kugelschreiber aus Metall mit Krone - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlanker Drehkugelschreiber aus Metall mit blau schreibender Mine. Die hinten angebrachte Krone sowie der kleine, echte Swarovskistein verleihen diesem Kugelschreiber einen besonderen und hochwertigen Look. Die Werbung wird rechts vom Clip gelasert.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber aus Metall mit Krone - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.206235 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571000667 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 14,4 cm |
| Durchmesser | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Neben dem Clip (3,5 x 0,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.