Kugelschreiber aus Aluminium mit Großraummine
Kugelschreiber aus Aluminium mit Großraummine - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber aus Aluminium in tollen Metallic Farben und blau schreibender Großraummine. Ihre Werbung gravieren wir neben den Clip.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber aus Aluminium mit Großraummine - blau |
|---|---|
| SKU | 365.207658 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4064571035959 |
| Farbe | blau |
| Länge | 14,5 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Schaft (4 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.