Kugelschreiber Atlas mit Metallspitze combi
Kugelschreiber Atlas mit Metallspitze combi, kombination – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Toppoint Design-Kugelschreiber, hergestellt in Deutschland. Dieser Stift hat eine blau schreibende Jumbo-Mine für 4,5 km Schreibvergnügen. Wählen Sie Ihre eigene Kombination aus vollfarbigen und transparenten Teilen in einer Vielzahl von Farben.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Atlas mit Metallspitze combi, kombination |
|---|---|
| SKU | 550.205273 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 110 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Material | ABS |
| Länge | 14,6 cm |
| Durchmesser | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (25 x 50 mm)
270° vom Clip (25 x 50 mm)
270° vom Clip (6 x 70 mm)
90° vom Clip (25 x 50 mm)
90° vom Clip (6 x 70 mm)
Auf dem Clip (8 x 30 mm)
In Verlängerung vom Clip (25 x 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.