Kugelschreiber Alicante Stylus
Kugelschreiber Alicante Stylus, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eleganter Aluminium Kugelschreiber mit Touch Funktion und 2 Ringen am Schaft. Blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Alicante Stylus, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.199139 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 165 |
| EAN | 8710712015125 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 13,4 cm |
| Durchmesser | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck 3D, Lasergravur, Lasergravur 2 Farben |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (6 x 55 mm)
270° vom Clip (6 x 55 mm)
270° vom Clip (6 x 70 mm)
90° unter dem Clip (6 x 55 mm)
90° vom Clip (6 x 55 mm)
90° vom Clip (6 x 70 mm)
In Verlängerung vom Clip (6 x 30 mm)
Rundum 360° (29 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.