Kugelschreiber Alicante Soft-Touch
Kugelschreiber Alicante Soft-Touch, schwarz / schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gummierter, matter Metall Kugelschreiber, in trendigen Farben und mit Soft-Touch. Durch den gummierten Look ist dies ein trendiges sachliches Geschenk. Blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Alicante Soft-Touch, schwarz / schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.199056 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 175 |
| EAN | 8710712002323 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | schwarz, schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 13,8 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck 3D, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (8 x 87 mm)
270° vom Clip (6 x 87 mm)
270° vom Clip (8 x 87 mm)
90° vom Clip (6 x 87 mm)
90° vom Clip (8 x 87 mm)
In Verlängerung vom Clip (8 x 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.