Kugelschreiber Alicante Bamboo
Kugelschreiber Alicante Bamboo, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber aus Bambus mit Metallclip und metallisierter Spitze. Der Kugelschreiber hat eine schwarzschreibende Mine.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber Alicante Bamboo, natur |
|---|---|
| SKU | 550.200052 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 205 |
| EAN | 8710712009247 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Metall |
| Länge | 14 cm |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (6 x 50 mm)
270° vom Clip (6 x 50 mm)
270° vom Clip (7 x 55 mm)
90° vom Clip (6 x 50 mm)
90° vom Clip (7 x 55 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.