Kugelschreiber 925 DP Transparent
Kugelschreiber 925 DP Transparent, Multicolor – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Transparenter Kugelschreiber mit Metallteilen. Stellen Sie sich Ihren eigenen Kugelschreiber zusammen und wählen Sie die Schreibfarbe. Ausgestattet mit einer X20-Mine für 2,5km Schreibleistung.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber 925 DP Transparent, Multicolor |
|---|---|
| SKU | 550.201028 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 175 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Material | ABS |
| Länge | 13,4 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (25 x 40 mm)
270° vom Clip (25 x 40 mm)
90° unter dem Clip (6 x 30 mm)
90° vom Clip (25 x 40 mm)
In Verlängerung vom Clip (25 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.