Kugelglanz-Bäumchen 20-30 cm
Kugelglanz-Bäumchen 20-30 cm, in Einzelkartonage – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine lebende Zuckerhutfichte 20 - 30 cm, verpackt in einer Einzelversandkartonage, als kleines Bäumchen zu Weihnachten. Klassisch und dekorativ versetzt diese Zuckerhutfichte jeden Raum in eine weihnachtliche Stimmung. Das Bäumchen kann auf Wunsch von uns direkt an einzelne Empfänger versendet werden. Geschmückt ist das Bäumchen mit 5 roten Weihnachtskügelchen und einer Lindt Schoko-Kugel (12,5 g). Deko für den Topf: Jute, Schleife rot. Die Farben der Kugeln (rot, orange, blau, silber), Schleifen (rot, orange, blau, gold, silber) und Topffolien (gold, silber, Jute, Naturpapier) sind beliebig kombinierbar. Der Werbedruck erfolgt auf einer separaten Grußkarte aus unserem Sortiment oder auf einer Beilage nach Wunsch. Zudem steht als Werbefläche ein separater Schuber, Art. Nr. 4199-8, zur Verfügung.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelglanz-Bäumchen 20-30 cm, in Einzelkartonage |
|---|---|
| SKU | 330.17236 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087566 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 06029041 |
| Farbe | natur |
| Material | Glas, Jute, Kunststoff |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 36,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 18 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 800 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (6,0 x 4,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.