Küchenwaage InoxCook
Küchenwaage InoxCook, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Digitale Küchenwaage aus Edelstahl mit hintergrundbeleuchtetem Display. Wiegt bis zu 5 kg in 1g-Stufen, Messeinheiten: g/oz. Funktioniert mit 2x AAA-Batterien (exkl. Batterien).
Spezifikation
| Artikelname | Küchenwaage InoxCook, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.22077 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425600978 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84231010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (346 x 194 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (346 x 194 mm)
Oben (60 x 30 mm)
Oben (90 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.