Küchenfeuerzeug BBQlight
Küchenfeuerzeug BBQlight, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wiederbefüllbares Kunststoff-Piezo-Küchen-/Barbeque-Feuerzeug mit Kindersicherung. Wird mit etwa 80 % Gasfüllung geliefert. Nur in vollen Exportkartons (ein Vielfaches von 560 Stück) lieferbar!
Spezifikation
| Artikelname | Küchenfeuerzeug BBQlight, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276554 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 560 |
| EAN | 5996425899754 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 3 cm |
| Breite | 10,6 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 560 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (10 x 30 mm)
Rückseite (15 x 30 mm)
Vorderseite (10 x 30 mm)
Vorderseite (15 x 30 mm)