Kubi Smartphone Lanyard
Kubi Smartphone Lanyard mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiges Universal-Lanyard für Handyhüllen. Geeignet für alle Smartphones mit Hülle. Die maximale Länge des Lanyards beträgt 160 cm, und mit der verstellbaren Schnalle kann er auf die gewünschte Länge eingestellt werden. Das Lanyard lässt sich mit dem Metallhaken leicht lösen, so dass das Band im Inneren der Handyhülle verbleibt, um es wieder leicht am Lanyard zu befestigen.
Spezifikation
| Artikelname | Kubi Smartphone Lanyard mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.269798 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8713159575023 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Nylon |
| Länge | 5.8 cm |
| Breite | 5.3 cm |
| Höhe | 0.1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite
Rückseite
Vorderseite
Rückseite
Vorderseite
Rückseite