Kubb Spiel aus Holz mit Beutel
Kubb Spiel aus Holz mit Beutel, holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses schwedische Wurfspiel ist schnell auf der ganzen Welt bekannt geworden. Mit diesem lustigen Spiel werden Sie lange Freude haben.
Spezifikation
| Artikelname | Kubb Spiel aus Holz mit Beutel, holzfarben |
|---|---|
| SKU | 550.202442 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710712019369 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030055 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,812 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Pouch Seite 1 (250 x 180 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.