Kreidetafel im Holzständer
Kreidetafel im Holzständer, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zeigen Sie Ihre Botschaften mit Charme auf unserer Kreidetafel in einem Holzständer. Perfekt für Zuhause, das Büro, Speisekarten oder Veranstaltungen. Wird mit Kreide geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Kreidetafel im Holzständer, natur |
|---|---|
| SKU | 550.205078 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8710712055381 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44209099 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 21,8 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (37 x 149 mm)
Seite 1 (37 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.